Объем программы (академические часы): 48 часов

Срок обучения: 3 месяц

Стоимость обучения: 10 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

Выдаваемый документ: Сертификат установленного образца

Требования для поступления: для лиц старше 14 лет

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна,  Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33

Для кого этот курс?

Обучение по данной программе предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в получении информации в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и формирования экологически ответственного мировоззрения..

Что вы узнаете?

В результате освоения программы через сжатое изложение истории формирования экологии и на примере некоторых важнейших ее положений продемонстрировать слушателям, что эта наука обладает всем необходимым инструментарием для формирования особого мировоззрения на явления живой природы. У слушателя будет сформировано критически осмысленное отношение к информации об охране окружающей среды и экологическим тематикам, системный подход к пониманию способов решения проблем, связанных с обеспечением экологической безопасности в стране и мире.

Как проходят занятия?

Занятия по программе проходят в виде лекций и семинарских занятий. При успешном завершении обучения слушателям выдается сертификат

Вложения:
Скачать этот файл (УП мировоз.pdf)УП мировоз.pdf233 Кб