Дорогие женщины!

В первый весенний праздник мы от души поздравляем прекрасную половину нашего факультета! Вы давно доказали, что можете достигать невероятных высот в любой сфере: как в науке, так и педагогической деятельности; заботитесь о своих близких, окружаете вниманием коллег, храните тепло домашнего очага - и вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.

Примите слова благодарности за ваш труд, вашу чуткость, душевное тепло и умение сглаживать все острые углы. Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная ароматом первых весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас в любой день, а весна принесет множество ярких и радостных событий!

8 марта - это повод еще раз вспомнить о значении женщин в жизни нашего факультета сегодня, а также вашем вкладе в историю почвенной науки. В этот день невозможно обойти вниманием и тех, кто поддерживает на своих хрупких плечах всю многообразную и насыщенную учебную работу факультета, не замирающую, буквально, ни на один день. Составление расписания занятий, экзаменов, практик, оформление ведомостей и дипломов, сбор документов на стипендии и расчет педагогической нагрузки - только благодаря каждодневному труду учебного отдела возможна слаженная работа преподавателей и бесперебойное обучение студентов. 

Учебный отдел нашего факультета восхищает своей открытостью и готовностью помочь. Каждый студент и преподаватель всегда может найти здесь поддержку в своих проблемах и ответы на любые вопросы. И хотя мы иной раз бываем слишком требовательны и нетерпеливы, каждый из нас благодарен Наталье Петровне, Юлии Евгеньевне, Елене Константиновне, Анастасии Максимовне, Оксане Васильевне, и, конечно, Людмиле Викторовне!

Поздравляем вас с 8 марта!