Дорогие учителя! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником.

Ваша профессия – одна из самых сложных, важных и необходимых в современном мире; нет задачи более благородной, чем нести свет знаний своим ученикам. Каждый учитель достоин называться Героем. Мы говорим вам: «Спасибо» за знания ваших учеников – наших студентов, за то, что часто вы являетесь первыми наставниками и проводниками в мир науки. Нередко именно вы открываете ребятам радость научного поиска, прививаете любовь к изучению мира и неравнодушие к проблемам окружающей среды. Мы уверены, что наши умные, энергичные и стремящиеся к самореализации студенты – результат вашей работы.

В День Учителя примите теплые слова благодарности и искренние пожелания добра, мира и жизненного процветания!

Отдельные слова поздравления и благодарности выпускникам нашего факультета, которые решили связать свою жизнь с такой нелегкой профессией учителя!