Объем программы (академические часы): 108 (60 аудиторных)

Срок обучения: 15 недель

Стоимость обучения: 25 000 руб.

Форма обучения:   очная, очно-заочная, дистанционная

Даты проведения занятий: по мере набора групп

(группы небольшие, от 7 человек)

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Козлова Оксана Николаевна Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.тел. 8(495)939-30-96.


Для заявки на курсы заполните форму и мы свяжемся с Вами: https://forms.gle/szEhXonieur3LQDHA

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,   

тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33 

При необходимости программа может быть адаптирована под требования заказчика - расширены, убраны, добавлены необходимые темы в учебном плане программы дополнительного образования

 

Для кого этот курс?

Курс рассчитан на дипломированных специалистов, работающих в области наук о Земле, заинтересованных в повышении своей готовности к публичным выступлениям на английском языке и к корректной речевой коммуникации в академической сфере. 

Что вы узнаете?

Курс развивает у слушателей навык устной речи на английском языке в монологической и диалогической формах в рамках основных профессионально необходимых жанров академического говорения (выступление на конференциях, чтение лекций и т.д.). Обеспечивает навык аудирования.  Формирует практическое владение устной речью на английском языке в типичных ситуациях официального и неофициального устного делового академического общения.

Как проходят занятия?

Курс представляет собой чередование теоретических лекционных занятий с практическими и самостоятельными занятиями. Занятия завершатся итоговой аттестацией в рамках которой слушатели читают отрывок лекции (длительностью 20 минут) по своей специальности.При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: https://www.msu.ru/dopobr/programs/program/157806/

Вложения:
Скачать этот файл (УП акадлек.pdf)УП акадлек.pdf646 Кб