Приглашаем учителей средней школы по биологии, географии, химии, физике, естествознанию; педагогов дополнительного образования и методистов дисциплин естественно-научного цикла принять участие в Летней экологической школе «‎Экологические исследования без методических ошибок»‎.

Летняя школа направлена на формирование методической грамотности у преподавателей школ в области планирования, выполнения и представления исследовательских проектных работ учащихся. В ходе Летней школы будет предложен ряд методик в области изучения объектов окружающей среды, которые применимы как в специализированных естественно-научных школах, так и малокомплектных.
 
Даты проведения: 21-25 августа 2023.
Школа будет проходить в дистанционном формате. Ссылка на подключение будет направлена после регистрации не позднее, чем за сутки до начала Школы.
Программа школы рассчитана на 24 часа. Участникам Школы, посетившим необходимое количество занятий, будут выданы электронные сертификаты участника.
Участие в работе Школы бесплатное.
Регистрация на сайте: http://teacher.msu.ru/teacher/school/online2023 - ссылка ведет на все летние школы МГУ, необходимо выбрать из списка Летняя экологической школе «‎Экологические исследования без методических ошибок».
Ждем Вас и Ваших коллег на летней экологической школе!