Вниманию абитуриентов, зачисленных на факультет почвоведения!

Поздравляем вас, вы теперь студенты Московского университета!

В связи с этим все личные дела переданы из приемной комиссии в учебный отдел факультета (к. 279, тел. (495) 939-12-54). Приемные часы учебного отдела в августе пн.-чт. с 12:00 до 16:00, пт. с 12:00 до 15:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Напоминаем, что всем, поступившим на факультет, необходимо предоставить в учебный отдел копию СНИЛС, копию сертификата ИНН и дополнительные 4 фотографии, если Вы этого не сделали при подаче подлинника аттестата в приемную комиссию.

Также до 1 сентября всем поступившим на 1 курс необходимо пройти медицинский осмотр в университетской поликлинике. Направление на медосмотр Вы можете взять в приемной комиссии, а после 15 августа - в учебном отделе. Для прохождения осмотра необходимо иметь с собой паспорт, его копию, медицинский полис, прививочную карту и справку по форме 86у. В поликлинике Вам выдадут две справки: о возможности обучения на полевом факультете (ее нужно сдать в учебный отдел) и о физкультурной группе (ее нужно хранить у себя и взять на первую пару по физкультуре).

Поселение в общежитие ДАС МГУ начинается с 22 августа. Для поселения необходимо обращаться в паспортный стол общежития по адресу: ул. Шверника, д. 19, кор. 2, к. 141 (проезд от ост. ДК МГУ – авт. №119, от м. Университет; трамвай № 26 и  авт. №119). На факультет за направлением приезжать не надо! Поселение производится с 9:00 до 18:00 (в остальное время возможно поселение только на сутки, после чего необходимо обратиться в паспортный стол и оформить проживание на постоянной основе). Родители в период поселения первокурсников в общежитие не допускаются.

При себе иметь:

1. Паспорт + копия 1 стр. и стр. с регистрацией (на одном листе)
  2. 3 фотографии 3х4 (матовые)
  3. Приписное свидетельство или военный билет (для юношей).

Собрание первого курса и торжественное вручение студенческих билетов состоится 31 августа в 11:00 в ауд. М-2 биолого-почвенного корпуса МГУ. Вводное слово произнесет декан факультета почвоведения чл.-корр. РАН Шоба Сергей Алексеевич.