План заседаний кафедры химии почв на весенний семестр 2021 года

1. Итоги преподавания в осеннем семестре

2. Утверждение плана заседаний кафедры на весенний семестр

15.00

1. Отчет по НИР (с оценкой) магистров 1-го года обучения почвоведы (Бовшин М., Грузденко Д, Котельников Н, Липаева К, Огурцова Е.)

(пятница) 15.00

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса почвоведы (Барашкова А., Гарезина А., Гуторова В., Масленникова Т., Молодцова А., Слепов Е., Ускова Н.)

(понедельник)

15.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса экологи (Бикмуллина З, Маркина А, Точиев Х, Шакурова А.)

15.00

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса экологи (Сушенцова М., Коршунова Н., Самбурский А., Семенова А.)

(понедельник)

13.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса почвоведы (Исакова С, Казакова Д, Смольский Е., Антонова С, Борзов А, Быков Д, Волокитин С.,)

13.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса экологи (Александрова А, Кистенева А., Мустафина Е., Мамаева К.)

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса почвоведы (Ильичев П, Леонтьева Ю, Кочеткова В.)

Отчет по НИР (с оценкой) магистров 1-го года обучения экологи (Химченкова А.)

(вторник)

10.00

1. Отчет аспирантов 1-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Гурова Ирина Анатольевна, Данилин Игорь Вячеславович, Лыткин Никита Валерьевич, Пинчук Лев Дмитриевич, Сабирова Лиана Маратовна)

10.00