Из-за острова на стрежень...

На Парижском коллоквиуме почвенных зоологов М.С.Гиляров возил всех наших участников по парижскому метро как опытный экскурсовод. На ужине после заседаний вдруг выяснилось, что все участники будут петь свои национальные песни. Гиляров забеспокоился, из президиума подошел к нашей группе и подсказывая всем слова вдохновил группу спеть "Из-за острова на стрежень..." (Рассказала Э.А. Штина).

С прискорбием сообщаем, что 2 февраля скоропостижно скончался от сердечного приступа доктор географических наук, профессор кафедры картографии и геоинформатики географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Кусов Владимир Святославович

В течении многих лет Владимир Святославович преподавал курс Геодезии студентам факультета почвоведения.

Прощание с состоится в воскресенье, 8 февраля в 12.30 в митинском крематории.

Транспорт будет от с 10.00 до 10.30 по адресу: Новопесчаная ул., д.26, кв.122. 5-й подъезд, 3 этаж. код 122.
Проезд: м.Сокол, тролл. 86,43,6 или м. Полежаевская тролл. 86,65, 43, авт.64 до ост. Песчаная площадь.