Револьвер

Илья Андреевич Соколов был начальником почвенного отряда в Забайкалье. В местной милиции он получил револьвер. Но когда он вышел из милиции весь поселок уже знал, что у "командировошного" есть пистолет. «Смотри, будет охота на пистолет» - предупредил его один из местных сотрудников. И Илья сразу пошел и вернул пистолет в милицию. Он действительно не понадобился ему в экспедиции.

С прискорбием сообщаем, что 2 февраля скоропостижно скончался от сердечного приступа доктор географических наук, профессор кафедры картографии и геоинформатики географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Кусов Владимир Святославович

В течении многих лет Владимир Святославович преподавал курс Геодезии студентам факультета почвоведения.

Прощание с состоится в воскресенье, 8 февраля в 12.30 в митинском крематории.

Транспорт будет от с 10.00 до 10.30 по адресу: Новопесчаная ул., д.26, кв.122. 5-й подъезд, 3 этаж. код 122.
Проезд: м.Сокол, тролл. 86,43,6 или м. Полежаевская тролл. 86,65, 43, авт.64 до ост. Песчаная площадь.