Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники факультета Почвоведения!

С 2007 года на нашем факультете возобновил свою работу Клуб молодых учёных, большой целью которого является активизация научной деятельности среди студенчества, оказание посильной помощи и поддержки студентам, аспирантам и любым обратившимся молодым учёным в подготовке, решении проблемных тематических вопросов и публикации научно-исследовательских работ, создание общедоступной сети контактов между молодыми учёными и способствование распространению знаний о почвоведении в Московском Университете и России.

В задачи Клуба входит:

• поддержка научных интересов вновь пополняющих наши ряды первокурсников;
  • оказание помощи студентам в поиске научного руководителя и кафедры;
  • организация и оказание научных консультаций молодым учёным участниками Клуба, а также преподавателями нашего и других факультетов Московского Университета, сотрудниками учреждений Академии Наук;
  • помощь в проведении дней открытых дверей на кафедрах;
  • организация встреч молодых учёных с интересными людьми;
  • помощь в проведении Фестиваля науки в Университете;
  • организация и проведение конференции «Ломоносов» на факультете;
  • и многое другое.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к:

• Подвезенной Марине Александровне (каф. Общего почвоведения, 398-Л)
  • Шоркунову Илье (каф. Географии почв), к.т. 8-926-210-37-24, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Надеемся на вашу поддержку и сотрудничество.