На заседании ЦПК 1 августа 2013 года проходной балл на отделение "Почвоведение" снижен до 373.

К зачислению дополнительно рекомендованы следующие абитуриенты:

Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
БЕСПАЛОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА 381
ШМАТОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА 379
ШАБАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 377
БАРМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 375
БАСКАКОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА 375
ПЕТРЖИК НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА 375
КОТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 374
ГЛАЗМАН ГЛЕБ РУСЛАНОВИЧ 373
ЕЖКОВА АННА АНДРЕЕВНА 373
ЖЕЛЕЗНОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 373

Для зачисления на факультет Почвоведения все абитуриенты из числа рекомендованных должны предоставить в приемную комиссию не позже 4 августа до 17:00 :

1. ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ (аттестата)
  2. Страховой полис ОМС (обязательного медицинского страхования) - для направления на медосмотр. Для ускорения прохождения медосмотра рекомендуем иметь с собой справку 086у, прививочный лист и справку, что Вы не состоите на учета в кожно-венерологическом диспансере (выдаются по месту жительства). Также необходимо иметь копию полиса ОМС для оформления медицинской карты.
  3. Дополнительно 4 фотографии 3х4 см - для оформления студенческого билета, зачетной книжки и т.д.
  4. При себе необходимо иметь ранее полученную расписку.

Также обращаем Ваше внимание, что для получения стипендии до 1 сентября необходимо оформить свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС) в региональном центре ПФ по месту жительства.