11 июля - консультация

12 июля - экзамен

19 июля - показ работ

11 июля 16:00 - консультация. Для всех абитуриентов консультация пройдет в Шуваловском корпусе. Относительно Биолого-почвенного корпуса он находится прямо напротив через Ломоносовский проспект.

12 июля - экзамен. Чтобы определить, где Вы сдаете экзамен, посмотрите в свою расписку. Тот факультет, который стоит в ней первым (из тех факультетов, где ДВИ - биология) считается для Вас базовым. Абитуриенты, у которых базовым является факультет Почвоведения сдают экзамен в Главном здании МГУ (со шпилем), на 6 этаже, в аудитории 611. Список таких абитуриентов можно найти в прикрепленном файле.

На экзамен необходимо явится ЗАРАНЕЕ - сбор у аудитории 611 в 9:00. При себе иметь расписку, паспорт и две шариковые ручки. Можно взять также воду без газа в прозрачной бутылке.

Экзаменационные листы базовым абитуриентам факультета Почвоведения будут выдаваться при входе в аудиторию, получать их в приемной комиссии НЕ НУЖНО. Получать экзаменационные листы на других факультетах также НЕ НУЖНО.

19 июля с 11:00 до 14:00 состоится показ работ по биологии. Для абитуриентов, у которых базовым является факультет Почвоведения, и которые писали ДВИ в ауд. 611 ГЗ МГУ, показ состоится в биолого-почвенном корпусе. Аудитория будет объявлена позже. При себе обязательно иметь паспорт и расписку.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: