Дорогие школьники и взрослые, абитуриенты и им сочувствующие, все, кого интересует учеба и достижения нашего факультета! 27 марта 2016 года факультет Почвоведения Московского университета приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

С 10:00 будут работать выставки-презентации факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.

В 12:00 начнется выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ. Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2016 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов. Затем там же состоится лекция Героя России, летчика-космонавта, выпускника биологического факультета МГУ С.Н. Рязанского. Планируется прямая трансляция из Актового зала МГУ на http://msu.broadcastnow.ru/

В 15:30 день открытых дверей продолжится на факультете Почвоведения в биолого-почвенном корпусе (Ленинские горы, дом 1, строение 12), ауд. М-2. Декан член-корреспондент РАН С.А. Шоба расскажет о факультете, особенностях обучения и возможностях трудоустройства выпускников.

В программу Дня открытых дверей будут включены и другие мероприятия. Следите за обновлениями.

До встречи в Университете!