Пропустили День открытых дверей? Не беда! Ведь мы всё записали на видео. Подписывайтесь на наш канал, присоединяйтесь к нам в социальных сетях и смотрите новые презентации о самом интересном и многогранном факультете!

• Обучение на факультете идёт по двум направлениям подготовки: «Почвоведение» и «Экология и природопользование».
  • Количество бюджетных мест по направлению «Почвоведение» увеличилось с 58 до 71. Для поступления требуются результаты ЕГЭ по русскому языку, математике (профильной), биологии, а также - на выбор абитуриента - химии или географии; дополнительное вступительное испытание - биология.
  • На «Экологии и природопользовании» бюджетных мест 25. Для поступления требуются результаты ЕГЭ по русскому языку, географии, а также - на выбор абитуриента - математике, химии или биологии; дополнительное вступительное испытание - география.
  • Приём документов уже идёт! Подать их можно как дистанционно, так и лично в приёмной комиссии.
  • Остались вопросы? Все вопросы можно задать по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личных сообщениях группе факультета почвоведения.

Подробнее о поступлении: https://soil.msu.ru/postuplenie