Уважаемые абитуриенты!

Факультет почвоведения публикует итоги подачи документов и информацию по зачислению на бюджетные места.

По направлению «Почвоведение» всего бюджетных мест 71. 30 июля было зачислено 4 человека без вступительных испытаний, осталось мест 67, согласий на зачисление подано 67, поэтому к зачислению представлены все, кто подал согласия.

По направлению «Экология и природопользование» всего бюджетных мест 25. 30 июля было зачислено 3 человека без вступительных испытаний и 1 человек по особой квоте, осталось мест 21, согласий на зачисление подано 23. Итоговый проходной балл 275.

Конкурсные списки доступны на сайте центральной приемной комиссии: https://cpk.msu.ru/rating/dep_06 (инструкция как найти себя в конкурсном списке). Ситуация в списках окончательная, обновление страницы производиться больше не будет. Приказы о зачислении подписаны 8 августа, сведения о зачислении опубликованы 9 августа на сайте https://cpk.msu.ru/

Поступающие в бакалавриат, выдержавшие вступительные испытания, но не подавшие согласия до 3 августа, рекомендованы к поступлению на контрактные места. Также продолжается заключение договоров для поступающих в магистратуру, в том числе на образовательные программы «Рациональное использование возобновляемых природных ресурсов» (межфакультетская) и «Natural Resources Management for Food Security» (на английском языке). Для заключения договора на оказание платных образовательных услуг обращайтесь в приемную комиссию. Необходимо заранее записаться на прием по телефону или электронной почте.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: