Хочешь поступить в магистратуру без экзаменов? Успей подать заявку на участие в Универсиаде до 6 марта регистрация продлена до 13 марта 2022 года!

Факультет почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья принять участие в Универсиаде «Ломоносов» по почвоведению и экологии.

Мероприятие проводится по двум направлениям подготовки:

- 06.04.02 «Почвоведение»

- 05.04.06 «Экология и природопользование»

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров и получают право на льготы при поступлении в магистратуру факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова по соответствующей специальности.

• первый этап − отборочный, проводится заочно в виде аннотации квалификационной (дипломной) работы (для студентов выпускных курсов) в период с 24 января 2022 г. по 13 марта 2022 г.;

• второй этап – заключительный, в 2021/22 учебном году проводится в виде письменной работы, которая будет проходить на портале «Ломоносов» в онлайн-режиме.

Выпускники прошлых лет также могут принимать участие в Универсиаде и претендовать на льготу при поступлении.

Более подробная информация, регистрация участников и отправка работ на сайте https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7162/

Задать имеющиеся вопросы об участии в Универсиаде по почвоведению и экологии можно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Наталье Владимировне Орешниковой

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: