Открыта регистрация на Универсиаду Ломоносов-2023 по почвоведению и экологии. Не упустите шанс проверить свои знания, а также поступить в магистратуру Московского университета без экзаменов!

Мероприятие проводится по двум направлениям подготовки:

- 06.04.02 «Почвоведение»

- 05.04.06 «Экология и природопользование»

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров и получают 100 баллов за вступительное испытание при поступлении в магистратуру факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова по соответствующей специальности в текущем году.

В Универсиаде могут принять участие не только студенты нашего факультета, но и все лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по программам бакалавриата или специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях по направлениям почвоведение, экология и природопользование, биология, агрономия, агрохимия, агропочвоведение, геология, география, лесное дело и ландшафтная архитектура.

Для участия в заочном отборочном этапе необходимо зарегистрироваться на портале Универсиады и загрузить файл с аннотацией своей квалификационной работы до 10 марта 2023 год по многочисленным просьбам регистрация продлена до 23:59 13 марта! Очный заключительный этап пройдет 1 апреля 2023 года на факультете почвоведения МГУ.

Полная информация об участии: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7853/

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: