Публикуются технические баллы заключительного этапа Универсиады. Ответы на задания опубликованы на портале Ломоносов https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7853/

Срок подачи апелляции - сутки с момента публикации технических баллов (до 10:00 18 апреля 2023 года). Образец апелляции приведен на портале Ломоносов. Апелляция пишется от руки, далее делается скан или фото (в хорошем качестве!), затем апелляцию необходимо отправить на почту Универсиады Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Обратите внимание: при рассмотрении апелляции работа проверяется апелляционной комиссией вновь, поэтому итоговый балл может быть как повышен, так и понижен.

Победители и призеры Универсиады, а также преференции при поступлении в магистратуру на факультет почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова будут определены после согласования результатов в Ректорате и общего Приказа по МГУ (точный срок пока не определен), следите за объявлениями на сайте факультета. 

Оргкомитет Универсиады по Почвоведению и Экологии Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: