Дорогие школьники и уважаемые родители,

Факультет почвоведения Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в работе Кружка юного почвоведа-эколога в дистанционном формате!

На кого рассчитан Кружок юного почвоведа-эколога?

Кружок юного почвоведа-эколога организован для ознакомления и углублённого изучения основных разделов экологии и почвоведения будущими абитуриентами факультета почвоведения МГУ, сегодняшними школьниками со всех уголков России, Беларуси и Казахстана, юными натуралистами и любителями природы.

Время и место: осенний семестр: сентябрь-декабрь, весенний семестр: февраль-апрель, каждый вторник с 17:00 до 19:00 в дистанционном формате.

Первое занятие состоится 13 сентября 2022 года!

Для занятий в кружке приглашаются учащиеся 6–11 классов.

Занятия в школе юного почвоведа-эколога бесплатные.

Работа кружка осуществляется в условиях тесного сотрудничества с преподавателями, аспирантами и студентами факультета почвоведения МГУ, специалистами в различных областях биологии.

Куратор кружка: помощник декана факультета почвоведения МГУ по работе со школьниками, ответственный за работу карбонового полигона «Чашниково» от факультета почвоведения, к.б.н. Бобрик Анна Александровна

Для записи в Кружок юного почвоведа-эколога необходимо:

  1. Заполнить анкету (см. ниже) и выслать ее куратору.
    Важно указать в анкете актуальный адрес электронной почты – именно на него будет приходить самая свежая информация о мероприятиях кружка, возможных изменениях в расписании и многое другое. Если вы не уверены, что регистрация прошла успешно, то напишите куратору и уточните этот вопрос.

 

  1. Помимо анкеты необходимо распечатать, заполнить, подписать и прислать следующие документы:
  • безденежный договор (см. прикрепленный файл),
  • согласие на обработку персональных данных (см. прикрепленный файл). 

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наш адрес: Москва, Ленинские горы, д.1, стр.12, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Факультет почвоведения.

С 13-го сентября 2022 года мы будем ждать Вас на занятиях!

 

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: