Дорогие ребята!

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс для школьников и студентов «Почва – жизнь!».

Сроки:

до 30 января 2024 года – прием работ

1 февраля 2024 г. – оценка работ экспертной комиссией

до 15 марта 2024 г. – публикация результатов конкурса

с 23 по 31 марта 2024 г. – награждение победителей

Принять участие могут:

• обучающиеся 1-4 классов;
  • обучающиеся 5-8 классов,
  • обучающиеся 9-11 классов,
  • студенты ВУЗов.

Конкурсные работы для учащихся состоят из двух частей – тестовой (ответы на вопросы) и творческой (рисунок, фото, эссе, обзорная статья). Школьники выполняют творческие задания, а от студентов организаторы ждут научно-исследовательские работы.

Организаторами конкурса являются: Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева – Филиал ФГБНУ ФИЦ «Почвенный институт им. В.В. Докучаева», Некоммерческое Партнерство «Национальное движение сберегающего земледелия», Общероссийская общественная организация по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество», «Межрегиональная общественная организация Общество почвоведов имени В. В. Докучаева».

Награждение победителей будет проходить в первом почвенном учреждении России и мира - Центральном музее почвоведения им. В.В. Докучаева. Победители будут награждены ценными призами и поездками на современные сельскохозяйственные предприятия. Подробная информация во вложении. Желаем удачи!

Ссылка на регистрацию: https://learn.agriecomission.com/