Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём российского студенчества - праздником энергии, молодости, романтики и надежд!

В череде знаменательных дат уже более двух столетий Татьянин день занимает особое место в душе тех, кто вне зависимости от возраста, чувствует в себе дух студенчества.

Именно вы – наши студенты и аспиранты – вдохновляете нас на новые преподавательские подвиги, вы даете новую искру научным исследованиям; да что уж там – каждый день вы радуете нас своими новыми подходами к изучению предметов. Вы делитесь с нами каждый день своей энергией и жаждой к познанию нового. Вы помогаете нам сохранять традиции нашей такой важной в современном мире науки, ведете нас к открытию новых горизонтов, позволяете поддерживать на факультете атмосферу взаимного уважения. Факультет без вас – немыслим!

Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Желаем вам легким экзаменов, интересных лекций, успешных проектов и потрясающих открытий.

В этот день хочется поблагодарить всех наставников молодого поколения за энтузиазм и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу. Вдохновения, упорства и высоких достижений в науке, учебе и жизни, здоровья, удачи и веселья!

С Днём российского студенчества, с Днём рождения Московского университета, с Татьяниным днём!

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: