Факультет почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие в молодежном форуме «Структурно-функциональное единство почв и сопредельных сред», который состоится 27-31 мая 2024 года в г. Москва.

Форум проводится в рамках II Международной междисциплинарной научной конференции «Фундаментальные концепции физики почв: развитие, современные приложения и перспективы», приуроченной к юбилейным датам: 80-летию образования кафедры физики и мелиорации почв и 130-летию со дня рождения основателя и первого заведующего кафедрой Н.А. Качинского.

Регистрация и подробная информация по ссылке.

Подать заявку на участие можно до 28 апреля 2024 года.

Факультет почвоведения МГУ приглашает принять участие во II Международной междисциплинарной научной конференции «Фундаментальные концепции физики почв: развитие, современные приложения и перспективы».

Для участия в конференции необходимо заполнить электронную регистрационную форму до 25 апреля 2024 г.

Конференция приурочена к юбилейным датам: 80-летию образования кафедры физики и мелиорации почв и 130-летию со дня рождения основателя и первого заведующего кафедрой Н.А. Качинского.

Даты проведения: 25-31 мая 2024 г (Москва). Рабочие языки конференции: русский, английский.

Научная программа конференции основана на междисциплинарности физики почв и посвящена вопросам современных и перспективных приложений фундаментальных концепций физики почв в почвоведении и смежных науках. Она призвана объединить ученых, работающих на стыке наук, для распространения передового научно-практического опыта и обсуждения перспектив развития и сотрудничества.

Продолжается регистрация и прием статей во II Международной междисциплинарной научной конференции «Фундаментальные концепции физики почв: развитие, современные приложения и перспективы».

Подать заявку на участие можно на сайте https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8484/ до 15 апреля. Статьи необходимо прикрепить к регистрационной форме на личной странице пользователя до 15 апреля включительно.

Оргкомитет конференции также приглашает участников принять участие в экскурсиях по г. Москве.

Подробнее об участии во втором информационном письме.

VIP-партнер конференции – компания «ZION RUS»

Даты проведения: 25-31 мая 2024 г (Москва).
Формат: очный с возможностью дистанционного участия.
Рабочие языки конференции: русский, английский.

Для участия в конференции необходимо заполнить электронную регистрационную форму по ссылке https://lomonosov-msu.ru/rus/event/request/8484/form до 15 апреля 2024 г., статьи прикрепляются на личной страничке регистрационной формы.

Регистрация участников в формате слушателя на сайте: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/request/8484/form возможна до 25 мая 2024 г. включительно.