Пусть люди удивленно спрашивают, чем удивляются

А.А.Роде отмечал в Почвенном институте свой юбилей. Выступил В.В.Егоров, директор института и сказал, что пока жив А.А.Роде он чувствует себя молодым, сыном у мудрого отца. Через неделю был издан приказ о переводе А.А.Роде в консультанты. На этом же юбилее А.Г.Гаель сказал, что все чтут Роде как признанного лидера в почвоведении, однако, он до сих пор не академик. И тут была произнесена фраза: - «Пусть люди удивленно спрашивают - разве вы не академик?, чем удивляются - разве вы академик?»

Объявляется конкурс на лучший макет флага факультета почвоведения!

Победитель получит от нас ценный приз, а его работа возможно станет новым официальным флагом факультета!

Условия конкурса:
До 23:59 31 марта прислать на электронный адрес студсовета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) либо в сообщения группы "Студсовет факультета почвоведения" проект флага в электронном виде (нарисованный на компьютере / фотография нарисованного вручную макета).

В письме указать:
- ФИО;
- должность (студентам-курс);
- краткое толкование каждого элемента флага.

1-5 апреля пройдёт общее голосование за лучший вариант флага.
В 23:59 5 апреля голосование завершится.
Победитель будет объявлен 6 апреля на концерте, посвящённом Дню почвоведа.

Убедительные просьбы:
- избежать лопат на флаге;
- избежать избытка зелёного цвета;
- ознакомиться с рекомендациями, приведёнными на этом сайте
https://ru.wikihow.com/разработать-дизайн-флага ;
- отнестись к работе серьёзно.
Помните, вы создаёте реликвию!

Ваш Студсовет.