«Кило сейчас для меня много»

Анатолий Данилович Кашанский рассказал, что в Польше после рабочего дня, поездок, польский профессор ему говорит: - «Пойдем, выпьем килишко.» - «Кило сейчас для меня много» - скромно ответил Анатолий Данилович. Но оказалось, что килишко, по-польски, - это маленькая рюмочка.
Уважаемые сотрудники и студенты факультета Почвоведения!

Сообщаем Вам, что 27 октября 2015 года в 17:30 состоится лекция министра экологии, устойчивого развития и энергетики Франции Сеголен РуаяльТема лекции:

«21-ая международная конференция ООН по вопросам изменения климата:
сотрудничество в области энергетики и устойчивого развития».

Это событие станет не только запоминающимся для студентов и сотрудников МГУ, но и послужит укреплению франко-российского партнёрства! Лекция пройдет в Шуваловском корпусе МГУ (Ломоносовский пр-т, д.27, корп. 4) в аудитории В-4 «Лосев Центр» (философский факультет).

Желающим посетить лекцию следует отправить Ф.И.О. на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.