«Ну, как у тебя»

Е.А.Дмитриев, будучи студентом, проходил практику в Волго-Ахтубинской пойме. В 1952 г. он объезжал на телеге вместе с напарником поля поселка Килинчи. Возчик начал неторопливую беседу. Он рассказал, что в 17 году служил в армии в Петрограде: - «Видел вождей. Вот Зиновьева видел. Тоже был вождь. У него волосы были кудрявые». Возчик взглянул на Евгения Анатольевича и сказал: - «Ну, как у тебя». «Ленина тоже видел. У него пиджак был черный». Он снова посмотрел на Евгения Анатольевича: - «Ну, как у тебя». Когда этот монолог пересказали С.А.Владыченскому, он заметил: - «Пиджак можно снять, а вот волосы...»

ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ И РОДИТЕЛИ!

29-го марта 2015 года на ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЧВОВЕДЕНИЯ пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Общее собрание, на котором вы сможете узнать подробную информацию о нашем факультете и задать интересующие вас вопросы, состоится в 15-00 в аудитории М-2 биолого-почвенного корпуса.

В этот же день вы можете посетить  Главное Здание Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова.

В программе:

10:00 - выставка-презентация всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ

12:00 - выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2015 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

ЖДЕМ ВАС НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЧВОВЕДЕНИЯ в 15-00!