У-у-у

Андрей Андреевич Соколов (сын профессора-агрохимика А.В.Соколова), тогда студент энергетического института, рассказал, что на экзамене профессор спросил студентку, что будет, если по трансформатору пропустить одновременно постоянный и переменный ток. «Трансформатор загудит» - ответила студентка. «Как загудит?» - удивился профессор. «У-у-у» - загудела студентка.

ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ И РОДИТЕЛИ!

29-го марта 2015 года на ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЧВОВЕДЕНИЯ пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Общее собрание, на котором вы сможете узнать подробную информацию о нашем факультете и задать интересующие вас вопросы, состоится в 15-00 в аудитории М-2 биолого-почвенного корпуса.

В этот же день вы можете посетить  Главное Здание Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова.

В программе:

10:00 - выставка-презентация всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ

12:00 - выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.

Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2015 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

ЖДЕМ ВАС НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЧВОВЕДЕНИЯ в 15-00!