Ежи в ящике

На практике по геодезии на Биолого-Почвенном факультете после 1-го курса студент Л.Р.Асмаев поселил в ящике из-под кипрегеля ежей. Когда надо было сдавать прибор, то Асмаев просто вытряхнул ежей и все остальное из ящика, положил туда кипрегель и понес сдавать на склад. Открывши крышку лаборантка чуть не умерла, увидев дикую грязь в ящике с точным прибором. Разразился скандал. Бригаду заставили писать объяснение. Был рожден документ, который начинался так: - "В ящике из-под кипрегеля у бригады такой-то жили ежи со всеми вытекающими из них последствиями…". Лаборантка рассмеялась, и бригада была амнистирована.

Уважаемые коллеги!

В настоящее время проходит очередной набор на программы повышения квалификации сотрудников МГУ, которые были объявлены в осеннем семестре. Сотрудники факультета повышения квалификации просят приносить документы (заявление, анкета, копия паспорта с пропиской и копия диплома о высшем образовании). Информацию о программах, бланк заявления и анкеты можно найти на сайте факультета повышения квалификации.  Документы нужно приносить во 2 учебный корпус , комната 332. Телефоны 28-15 и 28-90.