Хорошие разрезы

Аспирант Качинского Е.Е.Щербаков по приказу Н.А. выкопал в Волгограде разрезы: глубокие, широкие, красивые. Н.А. сказал ему перед отъездом: - «Подготовьте хорошие разрезы. Я приеду, и мы их опишем» Е.Е. ждал все лето, но Н.А. не приехал. Расстроенный Е.Е. уехал в Москву, так и не описав разрезы, которые на следующий год заплыли и их пришлось закопать.

10 февраля 2015 г. в 17-30 в аудитории 599 Л состоится лекция старшего преподавателя ф-та почвоведения МГУ им. М.В. Ломонсова, к.б.н. Рахлеевой Анны Алексеевны на тему: "Мониторинг состояния окружающей среды на основе методов биоиндикации и биотестирования" - ПЕРЕНОСИТСЯ НА МАРТ 2015 г.

20 января 2015 г. в 17-30 в аудитории 599 Л состоится лекция ведущего научного сотрудника Музея Землеведения МГУ им. М.В. Ломоносова, доцента, к.б.н. Людмилы Владимировны Поповой на тему: "Устойчивое развитие"

23 декабря 2014 г. в 17-30 в аудитории 599 Л состоится лекция доцента кафедры географии почв, ф-та почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, к.б.н. Татьяны Вадимовны Прокофьевой на тему: "Урбоэкология" - ПЕРЕНОСИТСЯ НА ФЕВРАЛЬ 2015 г.

09 декабря 2014 г. в 17-30 в аудитории 599 Л состоится лекция старшего нучного сотрудника Института Экологического Почвоведения, к.б.н. Марины Евгеньевны Рыхликовой на тему: "Обращение с бытовыми отходами"

Лекция 18 ноября 2014 г. в 17-30 в аудитории 599-Л на тему: "Экологические взаимоотношения. Коэволюция. Синантропия ", лектор Максим Валерьевич Вечерский, н.с. ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН, к.б.н.

Лекция 21 октября 2014 г. в 17-30 в аудитории 599-Л на тему: "Биоразнообразие экосистем. Влияние человека на биоразнообразие", лектор Максим Валерьевич Вечерский, выпускник факультета почвоведения, научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН, к.б.н.

Лекция 7 октября 2014 г. в 17-30 в аудитории 599-Л на тему: "Потоки энергии в экосистемах", лектор Максим Валерьевич Вечерский, н.с. ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН, к.б.н.