Дурак, ой, какой дурак

Борис Павлович Плешков, профессор Тимирязевки, выбегает из зала заседания, где идет защита, в соседнюю лабораторию. И жалуется И.М.Яшину ведущему свои опыты: - «Дурак, ой, какой дурак, - говорит председатель Совета, - дай спирт.» Он наливает четверть стакана, выпивает, запивает водой и снова говорит: - «Дурак,» - и уходит на защиту.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, историей, археологией, регионоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в весеннем семестре 2017 г.

Лекция 01.04.2017 в 11.00:

Экологические кризисы как фактор развития и упадка цивилизаций

Лектор – д.б.н. Ковалева Н.А., модератор - Н.О., Салимгареева О.А.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us