«Может я ее в последний раз вижу!»

Н.А.Ефремова, сотрудница Камчатской экспедиции, вместе с другими сотрудниками в июне ехала на "Газике" по дороге в лиственничном лесу. И вдруг за поворотом на дороге появилась медведица с двумя медвежатами. Шофер затормозил. Медведица отвернулась от машины и побежала к лесу. С криком: - «Может я ее в последний раз вижу!», Н.А. выскочила из машины и помчалась за медведицей.
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, почвоведением, регионоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в осеннем семестре 2017 г.

Лекция  5. 11.11.2017 в 11:00
Заповедные территории России – основа экологической безопасности.

Лекторы/Организаторы: к.б.н. Чернова О.В./ д.б.н. Ковалева Н.О, к.б.н. Салимгареева, к.б.н. Столпникова Е.М., к.б.н. Кириллова В.А. Емельяненко Ю.А., Решетникова Р.А., Никитина А.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us