Зачем так угоднчать

Т.С.Мальцев выступал с докладом о своей обработке почвы. Перед докладом он попросил Н.А.Ногину, чтобы во время доклада ему дали не очень горячий чай, для того, чтобы горло не пересыхало. В докладе он ругал Почвенный институт за то, что он не поддерживает обработку почв по Мальцеву. В это время ему принесли чай. Он резко оттолкнул руку с стаканом и сказал: - «Зачем так угоднчать, лучше бы признали мой вклад в обработку почвы».

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, почвоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в осеннем семестре 2018г.

Лекция 1. 06.10.2018 в 11.00
Круговорот воды в мегаполисе и проблемы очистки воды

Лекторы – д.б.н. Ковалева Н.О., к.б.н Стрелецкий Р.А., к.б.н Завгородняя Ю.А., к.б.н Степанов А.А.; модераторы – Емельяненко Ю.А., к.б.н Салимгареева О.А., к.б.н Рыбальский Н.Н.

Адрес: Ленинские горы, д.1, корп. 12: Биолого-почвенный (проезд до ост. ул. Менделеева), ауд. 599 л.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru