Хорошие разрезы

Аспирант Качинского Е.Е.Щербаков по приказу Н.А. выкопал в Волгограде разрезы: глубокие, широкие, красивые. Н.А. сказал ему перед отъездом: - «Подготовьте хорошие разрезы. Я приеду, и мы их опишем» Е.Е. ждал все лето, но Н.А. не приехал. Расстроенный Е.Е. уехал в Москву, так и не описав разрезы, которые на следующий год заплыли и их пришлось закопать.

С 13 по 15 декабря 2016 г. на базе Биологического факультета и факультета Почвоведения состоится совещание Учебно-методических Советов по Биологии, Почвоведению, Биоинженерии и биоинформатике. В повестке дня совещания будут рассматриваться проблемы актуализации образовательных стандартов высшего образования, а также организации разработки основных образовательных программ вузов в новом формате, характеристика профессиональной деятельности выпускников в соответствии с квалификационными требованиями образовательных и профессиональных стандартов и другие вопросы.

13 декабря – Секция Почвоведение. Начало работы секции 14-30, аудитория 599-Л.

14 декабря – Совместное заседание УМС по Биологии, Почвоведению, Биоинженерии и биоинформатике. Начало совещания 13.00, аудитория М-2.

15 декабря – Научно-методический семинар. Аудитория биологического факультета (уточняется).