Что-то знакомый мужчина

Антонина Александровна Стрелкова в годы учебы в ЛГУ не любила ходить на ранние лекции. Когда настало время экзамена, Антонина Александровна стояла около аудитории. Прошел какой-то мужчина, все его приветствовали. «Что-то знакомый мужчина» - заметила Стрелкова. «Конечно, - тебе сейчас придется сдавать ему экзамен, - ответили ей подруги».

Заседание диссертационного совета Д 501.001.57 при МГУ состоится
26 апреля 2016 года в 15:30 в аудитории М-2.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Защита диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук по специальности 03.02.13 – почвоведение

Ладонина Дмитрия Вадимовича на тему «ФОРМЫ СОЕДИНЕНИЙ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ В ТЕХНОГЕННО-ЗАГРЯЗНЕННЫХ ПОЧВАХ»

Работа выполнена на кафедре химии почв ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».

Научный консультант:                                д.с/х.н. Ю. Н. Водяницкий.

Официальные оппоненты:                       д.б.н. Т. М. Минкина,

д.c/x.н. А. С. Фрид,

д.c/x.н. В. И. Савич.

Ведущая организация:                              ФГУН ИФХиБПП РАН.

текст докторской диссертации