«Может я ее в последний раз вижу!»

Н.А.Ефремова, сотрудница Камчатской экспедиции, вместе с другими сотрудниками в июне ехала на "Газике" по дороге в лиственничном лесу. И вдруг за поворотом на дороге появилась медведица с двумя медвежатами. Шофер затормозил. Медведица отвернулась от машины и побежала к лесу. С криком: - «Может я ее в последний раз вижу!», Н.А. выскочила из машины и помчалась за медведицей.

Заседание диссертационного совета Д 501.001.57 при МГУ состоится
26 апреля 2016 года в 15:30 в аудитории М-2.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Защита диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук по специальности 03.02.13 – почвоведение

Ладонина Дмитрия Вадимовича на тему «ФОРМЫ СОЕДИНЕНИЙ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ В ТЕХНОГЕННО-ЗАГРЯЗНЕННЫХ ПОЧВАХ»

Работа выполнена на кафедре химии почв ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».

Научный консультант:                                д.с/х.н. Ю. Н. Водяницкий.

Официальные оппоненты:                       д.б.н. Т. М. Минкина,

д.c/x.н. А. С. Фрид,

д.c/x.н. В. И. Савич.

Ведущая организация:                              ФГУН ИФХиБПП РАН.

текст докторской диссертации