30 ноября в 16:00 состоится заседание научного семинара «Сравнение метода поро-сетевых моделей и уравнения ван Генухтена-Муалема для определения коэффициента влагопроводности» в рамках совместной работы комиссии Общества почвоведов имени В.В. Докучаева «Физика почв» и факультета почвоведения МГУ.
Спикером выступит аспирант 3-го года обучения Кирилл Дмитриевич Толстыгин
Работа семинара состоится в очно-дистанционном формате по адресу: Ленинские горы, д.1, стр.12, факультет почвоведения МГУ, кафедра физики и мелиорации почв, аудитория 193.
По вопросам участия просим писать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Работа семинара  приурочена к празднованию 270-летия МГУ и работе дискуссионного клуба кафедры физики и мелиорации почв факультета почвоведения МГУ  «Разговор на равных»