Художественная студия

В.Столбовой был на отчете лаборатории по микроморфологии. Он вышел и восхищено сказал сотруднику лаборатории: - «Как хорошо вы работаете.» - «Да, - ответил сотрудник, - каждый смотрит свое, все в цвете, так интересно.» - «Тогда у вас не лаборатория, а художественная студия» - заметил Столбовой.

Уважаемые коллеги!

27 апреля (понедельник) в 12:00 в аудитории 199 факультета Почвоведения состоятся лекции профессоров Токийского университета сельского хозяйства и технологий (Tokyo University of Agriculture and Technology, TUAT), Япония.

• Tohru TERAOKA Mycovirus in rice blast fungus, Magnaporthe oryzae chrysovirus 1: Its potential ability to change the host fungal virulence and pathogenicity and to infect via extracellular route
  • Yoshiko KAWABATA History of Pollution in Japan

Лекции на английском языке будут интересны почвоведам, экологам, биологам. Вход свободный.

Приглашаются все желающие!