"Почему не на волах?"

Студенты должны были ехать в Астраханскую обл., в Волго-Ахтубинскую экспедицию. Они пришли к С.А.Владыченскому и попросили разрешения поехать в Астрахань пароходом (который шел до Астрахани неделю). - "Почему не на волах?" - спросил Сергей Александрович.

Уважаемые коллеги!

27 апреля (понедельник) в 12:00 в аудитории 199 факультета Почвоведения состоятся лекции профессоров Токийского университета сельского хозяйства и технологий (Tokyo University of Agriculture and Technology, TUAT), Япония.

• Tohru TERAOKA Mycovirus in rice blast fungus, Magnaporthe oryzae chrysovirus 1: Its potential ability to change the host fungal virulence and pathogenicity and to infect via extracellular route
  • Yoshiko KAWABATA History of Pollution in Japan

Лекции на английском языке будут интересны почвоведам, экологам, биологам. Вход свободный.

Приглашаются все желающие!