Засиделись, придется послать в экспедицию

Илья Андреевич Соколов, будучи молодым сотрудником Почвенного института и два его товарища после обеда улеглись в комнате И.В.Тюрина (директора ин-та) на столы и спали. Вошел А.А.Лазарев. «Подъем» - скомандовал Илья Андреевич. «Засиделись, - сказал Лазарев, - придется послать в экспедицию». И Соколов, Наумов, Афонский, вместе с абсолютно невиновным В.М.Фридландом были посланы зимой на целину.

До 31 октября 2016 года на сайте umnik.fasie.ru проводится регистрация участников Программы «УМНИК» в МГУ.

В течение ноября 2016 года на факультет почвоведения будет проведен полуфинал конкурса «УМНИК», где будут рассматриваться заявки агро-, эко- и биотехнологической направленности. Финальный отбор пройдет в начале декабря 2016 года в Научном парке МГУ. Объем гранта для победителей «УМНИКа» составит 500 тысяч рублей.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте umnik.fasie.ru. На факультете почвоведения ответственными за проведение конкурса являются О.А. Макаров (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и С.А. Кул ачкова (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).