Ю.П.Лебедев рассказал

В 1948 г. Ю.П.Лебедев рассказал: - «Вот, академик Тулайков. Он предложил мелкую пахоту, а в стране не было еще тракторов, стали пахать мелко. В этом году была засуха, все списали на Тулайкова и его расстреляли».

До 31 октября 2016 года на сайте umnik.fasie.ru проводится регистрация участников Программы «УМНИК» в МГУ.

В течение ноября 2016 года на факультет почвоведения будет проведен полуфинал конкурса «УМНИК», где будут рассматриваться заявки агро-, эко- и биотехнологической направленности. Финальный отбор пройдет в начале декабря 2016 года в Научном парке МГУ. Объем гранта для победителей «УМНИКа» составит 500 тысяч рублей.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте umnik.fasie.ru. На факультете почвоведения ответственными за проведение конкурса являются О.А. Макаров (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и С.А. Кул ачкова (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).