Фотография

П.Н.Дьяконов (ему уже было за пятьдесят) писал стихи и публиковал их в "Камчатской правде". Подписывал он их Павел Дьяконов. И вот он получает письмо от десятиклассницы, которая восхищается его стихами и просит фотографию. Жена, Мария Александровна, замечает: - «Вышли, вышли свою фотографию, пусть посмотрит».

10 и 11 апреля 2017 на факультете почвоведения состоятся ЛЕКЦИИ профессора факультета сельского хозяйства и окружающей среды Падуанского университета (ИТАЛИЯ) Стефано Бона (Professor Stefano Bona, Department of Agronomy, Food, Natural Resources, Animals and the Environment).

10 апреля, понедельник, 11.00, ауд. 398М — Применение растительных показателей для оценки состояния азота в растениях и прогнозирования урожайности томатов: методологический подход // The use of vegetation indices to assess the crop nitrogen status and to predict yield in tomato: a methodological approach. Лекция с применением математических методов; целевая аудитория - магистры, аспиранты, сотрудники

11 апреля, вторник, 14.30, ауд. 599Л — Выращивание и использование лекарственных растений в Италии // Medical herbs uses and production in Italy. Лекция общеобразовательного уровня.

Лекции пройдут на английском языке. Приглашаются все желающие.

Attachments:
Download this file (лекции10апр2017.docx)лекции10апр2017.docx115 kB