Подписанты

Академик А.Н.Несмеянов, директор института, вызвал к себе своих ведущих сотрудников и сказал: - «На столе лежит письмо - протест против выступления Сахарова. Подпишите.» Кто-то возразил, что не читал выступления Сахарова и поэтому даже не знает, против чего возражать. Но Несмеянов был неумолим: - «Я предвидел такой ответ, поэтому сообщаю для вашего сведения, что вышедшее вчера в "Правде" письмо академиков, подписанное в том числе и мною, было составлено не нами, а из нас никто не читал выступления Сахарова».
Уважаемые коллеги!

Курский государственный университет проводит конференцию «Здоровые почвы - гарант устойчивого развития».

Оргкомитет приглашает заинтересованных молодых ученых, специалистов в области почвоведения, сотрудников научных и образовательных организаций, студентов и аспирантов принять участие и выступить с докладами на конференции. Для участия в конференции необходимо выслать статьи до 25 марта 2018 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «На конференцию Здоровые почвы…»).

Информационное письмо конференции в прикрепленном файле!