Все равно, надо гнать

В.О.Таргульян сделал доклад в Институте географии АН. На следующий день на заседании Совета Почвенного института Н.Н.Розов вдруг заявляет: - «Соколова (Илью Андреевича) надо гнать из института». «За что?» - спрашивает председатель. «Он сделал вчера безобразный доклад в Институте географии.» - «Николай Николаевич, делал не он, а Таргульян.» - «Все равно, надо гнать».
Уважаемые коллеги!

Курский государственный университет проводит конференцию «Здоровые почвы - гарант устойчивого развития».

Оргкомитет приглашает заинтересованных молодых ученых, специалистов в области почвоведения, сотрудников научных и образовательных организаций, студентов и аспирантов принять участие и выступить с докладами на конференции. Для участия в конференции необходимо выслать статьи до 25 марта 2018 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «На конференцию Здоровые почвы…»).

Информационное письмо конференции в прикрепленном файле!