Армяне не пойдут на это

Съезд почвоведов в Ташкенте совпал с введением в стране сухого закона. Поэтому застольная встреча почвоведов во время съезда была замаскирована под день рождения одного из сотрудников института почвоведения Узбекской республики. На встрече Тенгиз Федорович Урушадзе рассказал анекдот, что в Грузии создан ... безалкогольный коньяк. Г.П. Петросян ужасно обиделся. «Армяне не пойдут на это» - заявил он возмущено.

Уважаемые коллеги!

Курский государственный университет проводит конференцию «Здоровые почвы - гарант устойчивого развития».

Оргкомитет приглашает заинтересованных молодых ученых, специалистов в области почвоведения, сотрудников научных и образовательных организаций, студентов и аспирантов принять участие и выступить с докладами на конференции. Для участия в конференции необходимо выслать статьи до 25 марта 2018 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «На конференцию Здоровые почвы…»).

Информационное письмо конференции в прикрепленном файле!