Зачем так угоднчать

Т.С.Мальцев выступал с докладом о своей обработке почвы. Перед докладом он попросил Н.А.Ногину, чтобы во время доклада ему дали не очень горячий чай, для того, чтобы горло не пересыхало. В докладе он ругал Почвенный институт за то, что он не поддерживает обработку почв по Мальцеву. В это время ему принесли чай. Он резко оттолкнул руку с стаканом и сказал: - «Зачем так угоднчать, лучше бы признали мой вклад в обработку почвы».
Уважаемые коллеги!

Курский государственный университет проводит конференцию «Здоровые почвы - гарант устойчивого развития».

Оргкомитет приглашает заинтересованных молодых ученых, специалистов в области почвоведения, сотрудников научных и образовательных организаций, студентов и аспирантов принять участие и выступить с докладами на конференции. Для участия в конференции необходимо выслать статьи до 25 марта 2018 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «На конференцию Здоровые почвы…»).

Информационное письмо конференции в прикрепленном файле!