Предвидение

Н.А.Качинский встретил своего студента с девушкой. Студент шел справа от девушки. - «Мужчина должен идти от женщины слева - ближе к сердцу. В печенках у женщины вы еще успеете побывать». Он же сказал этому студенту, когда его посылали на целину после окончания с отличием университета: - «Ваш путь в науку идет через целину. И оказался прав».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара по теоретическим проблемам почвоведения им. Г.В. Добровольского. Очередное заседание состоится 14 марта в 15.30 на факультете почвоведения МГУ в ауд. 599Л.

Будет заслушан доклад к.б.н. О.М. Голозубова и к.б.н. О.В. Черновой «Принципы построения и алгоритмы расчетов Всемирной карты запасов органического углерода в 30-см слое почвы для территории России» (проект ФАО ООН GSOC17).

Приглашаются все интересующиеся. Объявление и аннотация доклада во вложенных файлах.

Желающих принять участие в семинаре в качестве докладчиков просим обращаться к секретарю семинара Ольге Владимировне Черновой по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.