«Здрасьте, Никодим Антонович!»

Сдав экзамен по физике почв Н.А.Качинскому, два студента Н.А.Взнуздаев и Г.И.Андреев пошли в баню. Попарились и придя в мыльную Н.А.Взнуздаев облился холодной водой. И вдруг услышал крик: - «Кого хотите - обливайте, только не меня.» Взнуздаев оборачивается и ... тут же говорит: - «Здрасьте, Никодим Антонович!»
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара по теоретическим проблемам почвоведения им. Г.В. Добровольского. Очередное заседание состоится 14 марта в 15.30 на факультете почвоведения МГУ в ауд. 599Л.

Будет заслушан доклад к.б.н. О.М. Голозубова и к.б.н. О.В. Черновой «Принципы построения и алгоритмы расчетов Всемирной карты запасов органического углерода в 30-см слое почвы для территории России» (проект ФАО ООН GSOC17).

Приглашаются все интересующиеся. Объявление и аннотация доклада во вложенных файлах.

Желающих принять участие в семинаре в качестве докладчиков просим обращаться к секретарю семинара Ольге Владимировне Черновой по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.