Тест на профпригодность

Когда открылся Институт почвоведения и агрохимии АН в Пущине, кадрами ведал сотрудник Б. Он таким образом проверял профессиональную пригодность кандидатов на работу. В ящике стола у него лежала книга Е.В.Аринушкиной, раскрытая на нужной странице. И он спрашивал неофита: - «Как надо лить: воду в кислоту или кислоту в воду?» И после ответа сравнивал с Аринушкиной и говорил: - «Правильно».
Уважаемые коллеги!

Кафедра биогеоценологии и охраны природы Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает вас принять участие в Международной школе-семинаре молодых ученых «Антропогенная трансформация природной среды», посвященная памяти Н.Ф. Реймерса и Ф.Р. Штильмарка.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию и заполнить заявку по ссылке. При проблемах с регистрацией нужно обратиться в оргкомитет по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..