Лучше съешьте чесночку

Н.А.Качинский был в гостях у А.А.Ярилова. Затеялся какой-то научный спор. Как всегда бесконечный. И тут из-под стола вылез маленький внук Ярилова, подошел к Качинскому и сказал: - «Не слушайте их, лучше съешьте чесночку».
Уважаемые коллеги!

Кафедра биогеоценологии и охраны природы Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает вас принять участие в Международной школе-семинаре молодых ученых «Антропогенная трансформация природной среды», посвященная памяти Н.Ф. Реймерса и Ф.Р. Штильмарка.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию и заполнить заявку по ссылке. При проблемах с регистрацией нужно обратиться в оргкомитет по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..