Подписанты

Академик А.Н.Несмеянов, директор института, вызвал к себе своих ведущих сотрудников и сказал: - «На столе лежит письмо - протест против выступления Сахарова. Подпишите.» Кто-то возразил, что не читал выступления Сахарова и поэтому даже не знает, против чего возражать. Но Несмеянов был неумолим: - «Я предвидел такой ответ, поэтому сообщаю для вашего сведения, что вышедшее вчера в "Правде" письмо академиков, подписанное в том числе и мною, было составлено не нами, а из нас никто не читал выступления Сахарова».

Обновление содержимого электронной библиотеки книг на сайте www.pochva.com, теперь в доступе около 600 книг и пособий.

Обновление содержимого электронной библиотеки книг на сайте www.pochva.com

Теперь в доступе около 600 книг и пособий. Доступ к библиотеке с факультета Почвоведения МГУ, осуществляется теперь без проверки на ботов, т.е. для скачивания книги просто необходимо нажать на кнопочку "получить файл". Работает система заказа на оцифровку книг, размещение запросов через forum.pochva.com, либо лично Шныреву Н.А. (каф. Физики и мелиорации, ком. 198е), либо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Мы рады любой помощи и с удовольствием принимаем любые материалы (по почвоведению и близким тематикам) и в любом виде, которые могут быть полезным всем заинтересованным.