Моня, колба кипит

Вера Ефимовна Кореневская рассказывала: - «Соломон Исаевич Перлин, тогда студент Моня Перлин, вошел в лабораторию (МГУ помещался еще на Моховой). У него кипела колба на газовой горелке, а он нес эксикатор с бюксами. Ему кричат: - «Моня, колба кипит». Он бросает эксикатор и хватает горячую колбу и тут же ее бросает тоже. Результат - битое стекло».

Обновление содержимого электронной библиотеки книг на сайте www.pochva.com, теперь в доступе около 600 книг и пособий.

Обновление содержимого электронной библиотеки книг на сайте www.pochva.com

Теперь в доступе около 600 книг и пособий. Доступ к библиотеке с факультета Почвоведения МГУ, осуществляется теперь без проверки на ботов, т.е. для скачивания книги просто необходимо нажать на кнопочку "получить файл". Работает система заказа на оцифровку книг, размещение запросов через forum.pochva.com, либо лично Шныреву Н.А. (каф. Физики и мелиорации, ком. 198е), либо на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Мы рады любой помощи и с удовольствием принимаем любые материалы (по почвоведению и близким тематикам) и в любом виде, которые могут быть полезным всем заинтересованным.