Бабком

Н.А.Качинский работал в Почвенном институте им В.В.Докучаева. Одно время там председателем профкома, секретарем парторганизации и пр. были М.М.Кононова, Н.А.Ногина, И.Н.Скрынникова. Раздраженный их вечными нападками, Никодим Антонович окрестил руководство института "Бабком".

Каждый материал на сайте должен в начале содержать небольшое (~150x150) превью (изображение-иллюстрацию) слева сверху в углу. Тогда нет ощущения "стен текста" и материалы логически отделяются один от другого. Длинные материалы необходимо "подрезАть" с помощью "Подробнее...". Вводный текст "по высоте" должен соответствовать картинке. Подробности и примерый офорления доступны редакторам сайта в "Меню пользователя" -> "Оформление".