Завершился прием согласий на зачисление в бакалавриат на бюджетные места. 

Ранее 6 августа состоялось зачисление поступающих без вступительных испытаний, приказ опубликован на сайте ЦПК. После этого на направлении "Почвоведение" осталось для поступления по общему конкурсу 56 бюджетных мест, а на "Экологии и природопользовании" 23 бюджетных места. На них приказом от 17 августа будут зачислены абитуриенты, подавшие согласия до 18:00 11 августа в соответствии с итоговыми конкурсными списками, опубликованными на сайте ЦПК МГУ: http://cpk.msu.ru/rating/dep_06

Абитуриенты, нашедшие себя в списках соответствующих направлений ниже 56 и 23 позиции по согласиям, рекомендованы к зачислению на контрактные места. Прием согласий на зачисление на контрактные места продолжается.

Также продолжается прием согласий на зачисление на контрактные места от поступающих в магистратуру.

 

Как поступить на контрактные места?

  1. Выдержать вступительные испытания и набрать суммарный балл не ниже половины от максимального возможного (с учетом индивидуальных достижений это 255 на направлении "Почвоведение" и 205 на направлении "Экология и природопользование").
  2. Написать согласие на зачисление через систему webanketa.msu.ru/ поставив две подписи (и на бюджетные, и на контрактные места).
  3. Обратиться в приемную комиссию и согласовать время личной встречи для подписания договора на оказание платных образовательных услуг.
  4. Если Вы не можете приехать в Москву в августе, то возможно дистанционное заключение договора. Для этого также обращайтесь в приемную комиссию.

 

Приемная кампания в 2021 году проводится полностью в дистанционном формате, для связи с приемной комиссией Вы можете воспользоваться любым удобным способом.