Дорогие победители и призёры отборочного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии в 2015-2016 учебном году!

Мы рады вас пригласить на заключительный (очный) этап, который состоится 05 марта 2016 года в 12 часов по московскому времени. В Москве заключительный этап пройдет в МГУ, в корпусе "Ломоносовский". Возможность проведения олимпиады на региональных площадках уточняется.

К участию в очном этапе допускаются:

- Победители и призёры отборочного этапа 2015/2016 учебного года;

- Победители и призёры заключительного этапа 2014/2015 учебного года. Для участия в очном этапе они, помимо требуемых при регистрации документов должны предоставить копию диплома победителя (призёра) или распечатанный вариант его электронной версии.

Регистрация участников заключительного этапа Олимпиады школьников "Ломоносов" по экологии будет проходить на факультете почвоведения МГУ, расположенном в биолого-почвенном корпусе по адресу Ленинские горы дом 1, строение 12. Проезд до биолого-почвенного корпуса от станции метро "Университет": троллейбус  34, автобус 47, 67, 103, 113, 130, 187, 260 до остановки "Менделеевская улица".

НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЧВОВЕДЕНИЯ НУЖНО ПРОЙТИ МИМО АУДИТОРИИ  М-2 ВНИЗ, НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, В АУДИТОРИЮ 99.

График регистрации на заключительный этап олимпиады "Ломоносов" по экологии

02 марта 2016 г., среда

 

15.00-18.00

 

 

регистрация участников из Москвы,

Московской области

и других регионов

03 марта 2016 г., четверг

15.00-18.00

регистрация участников из Москы,

Московской области

и других регионов

04 марта 2016 г., пятница

11.00-19.00

регистрация участников из Москвы,

Московской области и

других регионов

05 марта 2016 г., суббота

08.00 - 10.00

регистрация ТОЛЬКО участников

из других регионов

Для иногородних участников есть возможность поселения в общежитие МГУ.

Общежитие предоставляется только по предварительной заявке. Количество мест ограничено. Общежитие предоставляется участникам, имеющим постоянную регистрацию за пределами пятой зоны Московской железной дороги.  В случае возникновения вопросов обращайтесь по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для регистрации участник лично представляет следующие документы:

- оригинал паспорта и его ксерокопию (заверять копию не нужно), если участник достиг совершеннолетнего возраста (14 лет). Для участников, не достигших 14-летнего возраста документом, удостоверяющим личность, является заверенная печатью среднего образовательного учебного заведения справка с фотографией (печать должна охватывать угол фотографии);

- оригинал справки из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающей статус учащегося;

- три матовые фотографии 3х4,  сделанные в течение последних трех месяцев (бумажные ксерокопии фотографий приниматься не будут);

- заявление учaстника (заполняется при регистрации);

- согласие совершеннолетних участников, а также согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних лиц, заявивших о своём участии в Олимпиаде, на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в сети Интернет (в свободной письменной форме). Форму документа можно скачать ниже. Без этого документа, подписанного родителями несовершеннолетних участников заключительного этапа мы не сможем их зарегистрировать!

- Расписка родителей участников из 5-9 классов, форма которой также приложена ниже.

В случае возникновения вопросов по проведению заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по экологии их можно отправить по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.