Иностранный шпион Б.Б.Полынов

В 1937 г. на собрании Почвенного института им.В.В.Докучаева с осуждением уже арестованного Бориса Борисовича Полынова выступил какой-то партийный деятель (история не сохранила его фамилию) и стал клеймить Полынова, как иностранного шпиона. Тогда встал Леонид Иванович Прасолов и сказал, что он знает Полынова давно, что Полынов благородный человек и пока суд его не осудил, нельзя его обсуждать, осуждать и закрыл собрание...

Закупка Товаров, Работ, Услуг (ТРУ) проходит в несколько этапов.

В связи с усложнением оформления закупок малого объема (до 500 тысяч рублей) для ускорения процесса подготовки заявки в системе «Закупки» необходимо:

1. Для каждой закупки заполнять нижеприведенную форму Exel «Заявка на закупку» (краткая инструкция по заполнению - в самом файле).
  2. Данный файл вместе с копией счета или проектом договора в формате Word необходимо отправлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  3. Заявку распечатать в 2 экз., подписать, и подать в Отдел закупок факультета.