Почетные академики

Н.В.Орловский описывает, как И.А.Каблуков приехал в Казань на съезд Менделеевского общества. Он был президентом общества и почетным академиком. Власти Казани взяли справочник академии и установили что почетных академиков - 2: Сталин и Каблуков. Поэтому встречали Каблукова как самого высокого партийного руководителя.

Закупка Товаров, Работ, Услуг (ТРУ) проходит в несколько этапов.

В связи с усложнением оформления закупок малого объема (до 500 тысяч рублей) для ускорения процесса подготовки заявки в системе «Закупки» необходимо:

1. Для каждой закупки заполнять нижеприведенную форму Exel «Заявка на закупку» (краткая инструкция по заполнению - в самом файле).
  2. Данный файл вместе с копией счета или проектом договора в формате Word необходимо отправлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  3. Заявку распечатать в 2 экз., подписать, и подать в Отдел закупок факультета.

Внимание! В счете или договоре не должно стоять условий постоплаты. Указывать порядок оплаты - только 100% после получения товара (если счет), 100% после подписания акта сдачи приемки товара/оказанных услуг/выполненных работ (если договор).