Микрофауна

О.Широков слушал доклад студента младшего курса Николая Кубракова. Тот все время говорил о микрофлоре и микрофауне. Широков не выдержал и спросил: - «О какой микрофауне вы говорите?» - «О сусликах, кротах, червях» - ответил Кубраков.

Закупка Товаров, Работ, Услуг (ТРУ) проходит в несколько этапов.

В связи с усложнением оформления закупок малого объема (до 500 тысяч рублей) для ускорения процесса подготовки заявки в системе «Закупки» необходимо:

1. Для каждой закупки заполнять нижеприведенную форму Exel «Заявка на закупку» (краткая инструкция по заполнению - в самом файле).
  2. Данный файл вместе с копией счета или проектом договора в формате Word необходимо отправлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  3. Заявку распечатать в 2 экз., подписать, и подать в Отдел закупок факультета.
Вложения:
Скачать этот файл (Заявка на закупку.xlsx)Заявка на закупку930 Кб