У, чертова скважина

В Волго-Ахтубинской экспедиции МГУ главной работой была бурежка на влажность почв. В день пробуривали до 10 скважин. Все разговоры вертелись около этих скважин. И вот дед, хозяин дома, где жили, тогда еще студенты, Нина Сударикова и Эмма Мацицкая, стал ругать свою жену по-новому: - «У, чертова скважина».
Событие, которое невозможно пропустить!

28 февраля 2019 на факультете почвоведения состоится круглый стол «Экология и производство»

В рамках взаимодействия нашего факультета и ООО «Газпром энергохолдинг» специалисты компании расскажут об организации процессов по экологической безопасности, а также об экологическом менеджменте. У вас будет уникальная возможность вживую пообщаться с выпускниками факультета и узнать о принципах работы экологом на производстве.

Далее вас будет ждать увлекательная игра - экологический брейн-ринг. Победителей ждёт вкусный сюрприз!

Ждем всех желающих в 14:30 в аудитории М-2.