Бабком

Н.А.Качинский работал в Почвенном институте им В.В.Докучаева. Одно время там председателем профкома, секретарем парторганизации и пр. были М.М.Кононова, Н.А.Ногина, И.Н.Скрынникова. Раздраженный их вечными нападками, Никодим Антонович окрестил руководство института "Бабком".
Событие, которое невозможно пропустить!

28 февраля 2019 на факультете почвоведения состоится круглый стол «Экология и производство»

В рамках взаимодействия нашего факультета и ООО «Газпром энергохолдинг» специалисты компании расскажут об организации процессов по экологической безопасности, а также об экологическом менеджменте. У вас будет уникальная возможность вживую пообщаться с выпускниками факультета и узнать о принципах работы экологом на производстве.

Далее вас будет ждать увлекательная игра - экологический брейн-ринг. Победителей ждёт вкусный сюрприз!

Ждем всех желающих в 14:30 в аудитории М-2.