Уважаемые студенты!

Список победителей и призеров заключительного этапа Универсиады-2021 по направлению подготовки (предметной области) ПОЧВОВЕДЕНИЕ и ЭКОЛОГИЯ доступен в прикрепленном файле.

Победителям Универсиады засчитывается 100 баллов, а призерам 97 баллов за вступительное испытание на соответствующее отделение магистратуры, что гарантирует прохождение конкурса на бюдженые места. Указывать реквизиты диплома Универсиады не требуется - баллы будут засчитаны по приказу о награждении.

Обратите внимание!

Победители претендуют на получение 100 баллов по вступительному испытанию строго по направлению подготовки, по которому писалась универсиада

Призеры претендуют на получение 97 баллов по вступительному испытанию строго по направлению подготовки, по которому писалась универсиада