Количество поданных заявлений в бакалавриат

Отделение Бюджетных мест Всего заявлений Без экзаменов  Особая квота Целевой набор Льгота 100 баллов за ЕГЭ/ДВИ
Почвоведение 57 230 1(1) 0(4)/6 - 10
Экология и природопользование 25 176 5(6) 0(2)/3 3/4 11

3(6) - в основной строке указано количество абитуриентов, подавших в приемную комиссию оригинал аттестата и согласие на зачисление. В скобках - общее количество абитуриентов, имеющих возможность воспользоваться правом на поступление без экзаменов.

0(1)/3 - в основной строке указано количество абитуриентов, подавших в приемную комиссию оригинал аттестата и согласие на зачисление. В скобках - общее количество абитуриентов, имеющих право на поступление в пределах особой квоты. После косой черты - размер особой квоты среди общего количества бюджетных мест.

В том числе по почте получены документы от следующих абитуриентов. Им необходимо до дня экзамена посетить приемную комиссию и предъявить оригиналы паспорта и указанных ниже документов, подтверждающих особые права и индивидуальные достижения, а также забрать пропуск на экзамен и расписку о получении документов.

• Баклушина Виктория Марковна
  • Зубов Никита Вадимович
  • Конашенкова Анастасия Тарасовна
  • Романова Регина Алексеевна
  • Бордиян Оксана Валерьевна
  • Николаева Анастасия Дмитриевна
  • Оглобина Вероника Вадимовна
  • Щербакова Анна Васильевна
  • Шатунов Иван Владимирович
  • Наскидаева Елена Александровна
  • Нестерова Ксения Александровна
  • Талипова Камиля Рустемовна

По электронной почте получены документы от следующих абитуриентов. Им также необходимо до дня экзамена посетить приемную комиссию и предъявить оригиналы паспорта и указанных ниже документов, подтверждающих особые права и индивидуальные достижения, а также предоставить в приемную комиссию 2 фотографии, взять пропуск на экзамен и расписку о получении документов.

• Полыгалова Алена Андреевна
  • Сапелкин Артем Станиславович