Стали известны результаты ДВИ по географии, с которыми можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Показ работ для всех абитуриентов, сдававших ДВИ по географии, состоится 26 июля с 10:00 до 13:00 в аудитории 1807 Главного здания МГУ на Воробьевых горах (18 этаж). 

 

 

Дополнительное вступительное испытание по географии (бакалавриат)

Консультация по географии для всех абитуриентов состоится 19 июля в 16:00 в ауд. В-2 Шуваловского корпуса МГУ. На консультации освещаются вопросы по процедуре проведения экзамена.

Дополнительное вступительное испытание по географии состоится 20 июля также в Шуваловском корпусе МГУ. Аудитория зависит от того, на какой факультет абитуриент подал заявление первым - это так называемый базовый факультет. Посмотрите в свою расписку: базовый факультет будет идти в ней первым (из числа тех, куда требуется ДВИ по географии). Списки базовых абитуриентов также можно найти прикрепленными к тексту новости внизу.

Абитуриенты, для которых базовым является факультет почвоведения, сдают экзамен в ауд. В-1Сбор у аудитории в 9:00, запуск в аудиторию в 9:30, начало экзамена в 10:00. У входа в аудиторию и в Шуваловский корпус вас будут встречать сотрудники приемной комиссии.

Абитуриенты, для которых базовым является географический факультет, пишут экзамен в ауд. В-2, В-3, В-4, В-5. 

Приходите к своей аудитории - это в ваших же интересах!

Результаты экзамена будут опубликованы на сайте факультета вечером 25 июля. Показ работ состоится 26 июля с 10:00 до 13:00 в ауд. 1807 Главного здания МГУ (18 этаж).


При себе на экзамене необходимо иметь выданный приемной комиссией пропуск и паспорт, а также синюю или черную ручку. По желанию можно взять также запасные ручки того же цвета (и оттенка) и воду без газа в прозрачной бутылке.

Все средства связи и любой справочный материал проносить на экзамен категорически воспрещается. При обнаружении этих предметов абитуриент удаляется с экзамена без возможности пересдачи, а его работа аннулируется.

 

Примечание: назначение базового факультета не зависит от того, должен ли абитуриент писать экзамен на этот факультет. Если он получил льготу 100 баллов за ДВИ по олимпиаде на факультет почвоведения, который является у него базовым, но не получил такой льготы на географический факультет, то экзамен на географический факультет он все-равно пишет вместе с базовыми абитуриентами факультета почвоведения. Базовый факультет остается прежним, даже если абитуриент забрал оттуда документы.