Вы ехали сюда, заранее решив все одобрить

В Шадринске у Мальцева обсуждали предлженную им систему обработки. Профессор П.А.Генкель доказывал, что растения, выращенные при обработке по Мальцеву, во всем лучше. Качинский встал и сказал: - «Вы ехали сюда, заранее решив все одобрить, а не обсуждать».
На сайте факультета почвоведения опубликованы списки участников, прошедших отборочный тур и приглашенных на очный (заключительный) этап Универсиады, который состоится в четверг, 6 апреля 2017 г. в 15-00 на факультете почвоведения МГУ.
 
С собой необходимо иметь: паспорт, 2 синие ручки с одинаковой пастой, калькулятор и таблицу Менделеева, также необходимо скачать на сайте Универсиады (снизу страницы)  и заполнить Заявление на участие и Согласие на обработку персональных данных.
 
Кому необходим сертификат об участии в Универсиаде, пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., также пишите те участники, которым необходимо общежитие на время проведения очного тура (места в общежитии ограничены).

 

Списки участников Универсиады, прошедших на заключительный (очный) этап: 

Направление "Экология и природопользование":
  1. Авдеенкова Татьяна Сергеевна
  2. Акимова Ульяна Денисовна
  3. Антропова Виктория Владимировна
  4. Асеева Полина Андреевна
  5. Ахтямова Резеда Рафаэлевна
  6. Биксалеев Александр Сергеевич
  7. Борисов Николай Сергеевич
  8. Брайцев Александр Тимофеевич
  9. Булахова Анастасия Николаевна
  10. Вараченков Василий Андреевич
  11. Вартанов Александр Николаевич
  12. Васькова Есения Андреевна
  13. Гасанов Михаил Эльдарович
  14. Грабеклис Игорь Андреевич
  15. Дербуш Ольга Геннадьевна
  16. Добринский Никита Сергеевич
  17. Егупова Елена Юрьевна
  18. Жукова Алёна Дмитриевна
  19. Зараев Бадма Цюрюмович
  20. Захарова Надежда Борисовна
  21. Ильин Владислав Игоревич
  22. Капустина Ирина Сергеевна
  23. Кириллова Александра Дмитриевна
  24. Кириллова Юлия Александровна
  25. Красникова Виктория Алексеевна
  26. Кузина Ангелина Олеговна
  27. Куликов Владимир Олегович
  28. Лигай Анастасия Эдуардовна
  29. Лозанова Екатерина Владимировна
  30. Магомедова Карина Магомедовна
  31. Мальцова Полина Игоревна
  32. Нестеров Павел Николаевич
  33. Низиенко Екатерина Алексеевна
  34. Попова Елена Александровна
  35. Протопопова Анастасия Афанасьевна
  36. Пыркин Владислав Олегович
  37. Саетгалиев Эльдар Инверович
  38. Сидоренко Анастасия Вячеславовна
  39. Сучков Максим Дмитриевич
  40. Тавасиев Александр Александрович
  41. Титова Елена Германовна
  42. Федосеева Елена Васильевна
  43. Хрульков Александр Сергеевич
  44. Хусниев Ильшат Талгатович
  45. Чекин Михаил Романович
  46. Шатрова Юлия Николаевна
  47. Шульгин Никита Владимирович
 
Направление "Почвоведение":
  1. Аракелова Лариса Игоревна
  2. Асадова Гюльтакин Яшар Кызы
  3. Беляева Мария Владиславовна
  4. Воробьева Анастасия Антоновна
  5. Гальцова Анастасия Дмитриевна
  6. Годяева Мария Михайловна
  7. Гребенюк Мария Андреевна
  8. Гумова Анжела Муратовна
  9. Гусарев Александр Андреевич
  10. Данченко Елена Александровна
  11. Дорошенко Евгения Вячеславовна
  12. Дунаева Анастасия Алексеевна
  13. Дурягина Ирина Ивановна
  14. Железнова Анастасия Юрьевна
  15. Завьялова Юлия Андреевна
  16. Зайцев Андрей Романович
  17. Зиганшина Алия Рустамовна
  18. Кавтарадзе Виталий Сергеевич
  19. Каменский Никита Николаевич
  20. Карпова Юлия Олеговна
  21. Кингсеп Екатерина Александровна
  22. Конюшкова Ольга Дмитриевна
  23. Коровина Олеся Олеговна
  24. Котова Татьяна Владимировна
  25. Крючкова Маргарита Олеговна
  26. Кузнецов Степан Сергеевич
  27. Кузьмина Валентина Игоревна
  28. Любимов Иван Сергеевич
  29. Максимович Святослав Вадимович
  30. Митирева Елена Алексеевна
  31. Музюкина Полина Владимировна
  32. Налижитый Максим Владимирович
  33. Петржик Наталия Михайловна
  34. Плахов Герман Анатольевич
  35. Подлипчук Никита Кириллович
  36. Провоторова Екатерина Александровна
  37. Пятова Мария Игоревна
  38. Савицкая Полина Михайловна
  39. Сергиенко Ольга Михайловна
  40. Сефилян Анна Рубеновна
  41. Сидорова Таисия Алексеевна
  42. Скворцов Никита Денисович
  43. Соколов Владимир Сергеевич
  44. Соловьева Александра Александровна
  45. Труштин Андрей Сергеевич
  46. Узеньков Глеб Алексеевич
  47. Хан Игорь Владимирович
  48. Хрептугова Анна Николаевна
  49. Чайка Максим Игоревич
  50. Чолоян Ростам Джангирович
  51. Шабарова Татьяна Владимировна
  52. Шматова Анастасия Геннадьевна