Держала... или не держала

В Сталинградской экспедиции студент 5 курса Юрий Леонидович Лаврентьев ведал всем бытом экспедиции. В отряде была повариха, баба Аня, которая готовила завтрак и обед. Кроме того она собирала "перекус" в поле. И вот она дает мешок с варенными яйцами. Вера Ефимовна спрашивает: - «Вы яйца в холодной воде держали? А то скорлупа не будет чиститься.» - «Держала, держала» - отвечает баба Аня. - «Тогда они холодные? - грозно спрашивает Лаврентьев - Не держала, не держала...»

Вступительные испытания в магистратуру (основная волна)

Для остальных абитуриентов, сдающих экзамены в основные сроки, вступительные испытания в магистратуру состоятся в аудитории М-2 биолого-почвенного корпуса (2 этаж, непосредственно над помещением Приемной комиссии факультета почвоведения):

• 21 июля - почвоведение
  • 22 июля - экология

Сбор в 9:30, начало экзаменов в 10:00. О времени оглашения результатов и показа работ будет объявлено дополнительно.

С утвержденными программами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться по ссылкам: почвоведение, экология.

При себе на экзамене необходимо иметь выданный приемной комиссией пропуск и паспорт, а также синюю или черную ручку. По желанию можно взять также запасные ручки  того же цвета и воду без газа в прозрачной бутылке.

Все средства связи и любой справочный материал проносить на экзамен категорически воспрещается. При обнаружении этих предметов абитуриент удаляется с экзамена без возможности пересдачи, а его работа аннулируется.

Вступительные испытания в магистратуру (предварительная волна)

Вступительные испытания в магистратуру состоялись в аудитории 193 биолого-почвенного корпуса (1 этаж, кафедра физики и мелиорации почв):

• 12 июля - почвоведение
  • 13 июля - экология

Результаты:

Почвоведение:

ФИО Оценка
1 Котова Татьяна Владимировна 59
2 Лигай Анастасия Эдуардовна 41

Экология:

ФИО Оценка
1 Налижитый Максим Владимирович 85
2 Чебанова Дарина Андреевна 50
3 Семенова Анастасия Ивановна 47
4 Морозова Екатерина Дмитриевна 44
5 Веселов Денис Сергеевич 42

Показ работ пройдет 17 июля с 13:00 до 14:00 в помещении приемной комиссии.