Все равно, надо гнать

В.О.Таргульян сделал доклад в Институте географии АН. На следующий день на заседании Совета Почвенного института Н.Н.Розов вдруг заявляет: - «Соколова (Илью Андреевича) надо гнать из института». «За что?» - спрашивает председатель. «Он сделал вчера безобразный доклад в Институте географии.» - «Николай Николаевич, делал не он, а Таргульян.» - «Все равно, надо гнать».

Количество поданных заявлений в магистратуру

Отделение Бюджетных мест Всего заявлений В том числе по Универсиаде Из них с подлинниками диплома
Почвоведение 43 73 32 31
Экология и природопользование 25 69 15 15

В том числе по почте получены документы от следующих абитуриентов. Им необходимо до дня экзамена посетить приемную комиссию и предъявить оригиналы паспорта и диплома, а также забрать пропуск на экзамен и расписку о получении документов.

• Федосова Мария Дмитриевна
  • Веселова Анастасия Михайловна